Künstlerkontakt
Marilies Düsterhaus
Kirchgass 1
CH-7306 Fläsch
m.duesterhaus@kuenstlerkontakt.ch
Tel: 0041 81 330 12 90
Seite drucken Seite drucken

Tourneeplan von Gardi Hutter Schweiz
Tourneeplan von Gardi Hutter Deutschland


    Datum Beginn Stadt Spielort Programm Vorverkauf
Do 21.03.19 20.15 CH - SEON Konservi Gaia Gaudi www.konservi.ch oder www.starticket.ch
Fr 22.03.19 20.00 CH - BURGDORF Casinotheater Gaia Gaudi www.theaterburgdorf.ch
Sa 23.03.19 20.00 CH - ALTSTÄTTEN Sonnensaal Gaia Gaudi www.diogenes-theater.ch Sternen Apotheke Altstätten
So 24.03.19 18.00 CH - KÜSSNACHT Theater Duo Fischbach Gaia Gaudi www.duofischbach.ch Vorverkauf startet am 01.06.18
Mo 25.03.19 20.00 CH - ST. GALLEN Theater St. Gallen Gaia Gaudi www.theatersg.ch OPTION
Di 26.03.19 20.15 CH - BRUGG Kulturhaus Odeon Gaia Gaudi www.odeon-brugg.ch Tel. 056 450 35 65 / Start Vorverkauf 10.12.18
Mi 27.03.19 20.00 CH - CHUR Theater Chur Gaia Gaudi www.theaterchur.ch Theaterkasse Chur Tel. 081 252 66 44
Do 28.03.19 20.15 CH - GELTERKINDEN Kultur Marabu Gaia Gaudi www.marabu-bl.ch Shirteria Mode, Poststr. 8, Gelterkinden
Fr 29.03.19 20.00 CH - LANGENTHAL Stadttheater Gaia Gaudi www.stadttheater-langenthal.ch
Sa 30.03.19 20.00 CH - ZUG Theater Casino Zug Gaia Gaudi www.theatercasino.ch Tel. 041 729 05 05
Mi 05.06.19 15.00 CH - BERN Der Burgerspittel Die tapfere Hanna www.derburgerspittel.ch
Fr 20.09.19 20.15 CH - WOHLEN Aula Kantonsschule Gaia Gaudi www.kanti-forum.ch
Sa 21.09.19 20.00 CH - HEERBRUGG Kino Theater Madlen Gaia Gaudi www.kinomadlen.ch Festival KulturBrugg 2019 / Tel. 071 722 25 32 / info@kinomadlen.ch
So 22.09.19 17.00 CH - HEERBRUGG Kino Theater Madlen Gaia Gaudi www.kinomadlen.ch Festival KulturBrugg 2019 OPTION ZUSATZVORSTELLUNG / Tel. 071 722 25 32 / info@kinomadlen.ch
Fr 20.03.20 20.00 CH - HOCHDORF Kulturzentrum Braui Gaia Gaudi www.kulturzentrumbraui.ch Vorverkauf Starticket und Ticketcorner
Sa 21.03.20 20.00 CH - JONA Kreuz Gaia Gaudi www.starticket.ch
So 22.03.20 17.00 CH - ALTDORF Theater (uri) Gaia Gaudi www.ticketino.com
Sa 28.03.20 - 29.03.20 17.30 CH - SCHAFFHAUSEN Stadttheater Gaia Gaudi www.stadttheater-sh.ch
Mi 01.04.20 20.05 LI - SCHAAN Theater am Kirchplatz Gaia Gaudi www.tak.li
Do 02.04.20 20.00 CH - DAVOS Aula Schweiz. Alpine Mittelschule Gaia Gaudi www.kgd.ch Destination Davos Klosters www.davos.ch
Fr 03.04.20 20.00 CH - GRENCHEN Parktheater Gaia Gaudi www.ticketino.com BGU Grenchen
Sa 04.04.20 20.00 CH - SCHWANDEN Gemeindezentrum Gaia Gaudi www.kulturvereinglarussued.ch
So 05.04.20 19.00 CH - MELS Altes Kino Gaia Gaudi www.alteskino.ch